Termine Newsletter

Fr, 25.09.20 17:00 Uhr E-Jugend 2: E2-Junioren: TV Altdorf II – SpVgg Holzgerlingen II
Fr, 25.09.20 19:00 Uhr A-Jugend 1: A1-Junioren: GSV Maichingen – SpVgg Holzgerlingen I
Sa, 26.09.20 09:00 Uhr E-Jugend 3: E3-Junioren: GSV Maichingen III – SpVgg Holzgerlingen III
Sa, 26.09.20 10:00 Uhr E-Jugend 1: E1-Junioren: SpVgg Holzgerlingen I – TSV Waldenbuch I
Sa, 26.09.20 10:00 Uhr Allgemein: Leichtathleten Speerwerfer
Sa, 26.09.20 12:00 Uhr D-Jugend 2: D2-Junioren: SpVgg Holzgerlingen II – Spvgg Weil im Schönbuch II
Sa, 26.09.20 13:00 Uhr Team 3: Team3: TSV Grafenau – SpVgg Holzgerlingen
Sa, 26.09.20 14:00 Uhr C-Jugend 2: C2-Junioren: SpVgg Holzgerlingen II – GSV Maichingen III
Sa, 26.09.20 14:45 Uhr D-Jugend 1: D1-Junioren: SGM SV Mötzingen/Jettingen I – SpVgg Holzgerlingen I
Sa, 26.09.20 15:00 Uhr Team 2: Team2: TSV Grafenau – SpVgg Holzgerlingen
Sa, 26.09.20 15:30 Uhr Team 1: Team1: VfL Mühlheim – SpVgg Holzgerlingen
Sa, 26.09.20 17:00 Uhr Allgemein: CVJM – EC Dagersheim
Sa, 26.09.20 17:00 Uhr A-Jugend 2: A2-Junioren: SpVgg Holzgerlingen II – SGM SV Nufringen/Rohrau
So, 27.09.20 Uhr Allgemein: Kunstrasen für Footballer reserviert
So, 27.09.20 10:00 Uhr B-Jugend 2: B2-Junioren: SpVgg Holzgerlingen II – SGM TSV Ehningen/TSV Dagersheim
So, 27.09.20 10:00 Uhr C-Jugend 1: C1-Junioren: SGM TSV Kuppingen K/D/S – SpVgg Holzgerlingen I
So, 27.09.20 10:30 Uhr B-Jugend 1: B1-Junioren: SGM TSV Kuppingen K/D/S – SpVgg Holzgerlingen I
Di, 29.09.20 18:00 Uhr D-Jugend 2: D2-Junioren: TSV Dagersheim II – SpVgg Holzgerlingen II
Mi, 30.09.20 18:30 Uhr C-Jugend 2: C2-Junioren: VfL Sindelfingen II – SpVgg Holzgerlingen II
Mi, 30.09.20 18:30 Uhr B-Jugend 1: B1-Junioren: SpVgg Holzgerlingen I – VfL Sindelfingen I
Mi, 30.09.20 19:00 Uhr A-Jugend 1: A1-Junioren: FC Gärtringen – SpVgg Holzgerlingen I
Mi, 30.09.20 19:00 Uhr A-Jugend 2: A2-Junioren: SGM TSV Kuppingen K/D/S – SpVgg Holzgerlingen II
Mi, 30.09.20 19:30 Uhr AH: AH: SpVgg Holzgerlingen – TSV Ehningen
Fr, 02.10.20 17:30 Uhr E-Jugend 2: E2-Junioren: SpVgg Holzgerlingen II – FC Gärtringen II
Fr, 02.10.20 18:30 Uhr E-Jugend 4: E4-Junioren: SpVgg Holzgerlingen IV – VfL Sindelfingen I
Sa, 03.10.20 Uhr Allgemein: Tag der deutschen Einheit (Feiertag)
Sa, 03.10.20 10:00 Uhr Allgemein: Leichtathleten Speerwerfer
Sa, 03.10.20 11:00 Uhr E-Jugend 3: E3-Junioren: SpVgg Holzgerlingen III – TSV Dagersheim
Sa, 03.10.20 11:00 Uhr E-Jugend 1: E1-Junioren: Spvgg Weil im Schönbuch I – SpVgg Holzgerlingen I
Sa, 03.10.20 13:00 Uhr B-Jugend 1: B1-Junioren: SGM Spvgg Berneck NordSchwarzwald – SpVgg Holzgerlingen I
Sa, 03.10.20 14:00 Uhr Allgemein: Kunstrasen für Footballer reserviert
Sa, 03.10.20 14:00 Uhr Allgemein: Kunstrasen für Footballer reserviert (Herren Training)
Sa, 03.10.20 17:00 Uhr A-Jugend 1: A1-Junioren: SpVgg Holzgerlingen I – SGM Spvgg Berneck NordSchwarzwald
So, 04.10.20 11:00 Uhr Team 3: Team3: SpVgg Holzgerlingen – TSV Kuppingen II – Achtung: Vorverlegt auf 10:30 Uhr
So, 04.10.20 11:00 Uhr B-Jugend 2: B2-Junioren: SGM TSV Hildrizhausen Schönbuch – SpVgg Holzgerlingen II -> soll verlegt werden!
So, 04.10.20 12:30 Uhr Team 2: Team2: SpVgg Holzgerlingen – TSV Kuppingen – Achtung: Vorverlegt auf 12:30 Uhr
So, 04.10.20 15:00 Uhr Team 1: Team1: SpVgg Holzgerlingen – SV Wittendorf
Di, 06.10.20 18:00 Uhr C-Jugend 1: C1-Junioren: SGM Spvgg Berneck NordSchwarzwald – SpVgg Holzgerlingen I
Di, 06.10.20 19:30 Uhr Allgemein: Abteilungsgremiumssitzung
Mi, 07.10.20 18:00 Uhr B-Jugend 2: B2-Junioren: SpVgg Holzgerlingen II – SGM TSV Grafenau/TV Darmsheim
Mi, 07.10.20 18:30 Uhr D-Jugend 1: D1-Junioren: GSV Maichingen I – SpVgg Holzgerlingen I
Do, 08.10.20 18:30 Uhr C-Jugend 2: C2-Junioren: TSV Ehningen – SpVgg Holzgerlingen II
Fr, 09.10.20 18:30 Uhr E-Jugend 2: E2-Junioren: SpVgg Holzgerlingen II – VfL Herrenberg II
Fr, 09.10.20 18:45 Uhr E-Jugend 3: E3-Junioren: SV Böblingen IV – SpVgg Holzgerlingen III
Sa, 10.10.20 Uhr Allgemein: Ab Nachmittag werden die Leichtathleten für den Wettkampf im Stadion aufbauen
Sa, 10.10.20 Uhr A-Jugend 1: Fällt aus da Mannschaft zurückgezogen wurde! A1-Junioren: SGM SV Bondorf/Gäufelden – SpVgg Holzgerlingen I
Sa, 10.10.20 09:30 Uhr E-Jugend 1: E1-Junioren: SpVgg Holzgerlingen I – GSV Maichingen I
Sa, 10.10.20 10:00 Uhr Allgemein: Leichtathleten Speerwerfer
Sa, 10.10.20 11:00 Uhr E-Jugend 4: E4-Junioren: SpVgg Holzgerlingen IV – TSV Schönaich
Sa, 10.10.20 11:30 Uhr D-Jugend 1: D1-Junioren: SpVgg Holzgerlingen I – VfL Nagold I
Sa, 10.10.20 13:30 Uhr D-Jugend 2: D2-Junioren: SpVgg Holzgerlingen II – SGM TSV Grafenau /TV Darmsheim II
Sa, 10.10.20 14:15 Uhr C-Jugend 2: C2-Junioren: TSV Dagersheim I – SpVgg Holzgerlingen II
Sa, 10.10.20 15:45 Uhr B-Jugend 1: B1-Junioren: SpVgg Holzgerlingen I – VfL Herrenberg
Sa, 10.10.20 17:30 Uhr A-Jugend 2: A2-Junioren: SpVgg Holzgerlingen II – SV Affstätt
So, 11.10.20 Uhr Allgemein: Kunstrasen für Footballer reserviert
So, 11.10.20 Uhr Allgemein: Holzgerlinger Herbst – Verkaufsoffener Sonntag in der Innenstadt
So, 11.10.20 Uhr Allgemein: Stadion durch Leichathletenwettkampf reserviert
So, 11.10.20 10:00 Uhr B-Jugend 2: B2-Junioren: SpVgg Holzgerlingen II – IBM Klub Böblingen flex
So, 11.10.20 11:00 Uhr Team 1: Team1: TSV Ehningen – SpVgg Holzgerlingen
So, 11.10.20 12:30 Uhr Team 3: Team3: FC Unterjettingen II – SpVgg Holzgerlingen

Kommentare

Sei der Erste und kommentiere den Beitrag.

Hinterlasse eine Antwort


You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*


*

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.