Termine Newsletter

Fr, 20.09.19 17:00 Uhr D-Jugend 2: D2-Junioren: SpVgg Holzgerlingen II – VfL Sindelfingen II
Sa, 21.09.19 Uhr E-Jugend 4: Fällt aus! E4-Junioren: GSV Maichingen III – SpVgg Holzgerlingen IV
Sa, 21.09.19 Uhr : Nacht der Keller in Strümpfelbach
Sa, 21.09.19 09:00 Uhr F-Jugend 3: F3-Junioren: 1. Spieltag in Altdorf Gruppe 3 SpVgg Holzgerlingen I
Sa, 21.09.19 09:00 Uhr F-Jugend 4: F4-Junioren: 1. Spieltag in Magstadt Gruppe 4 SpVgg Holzgerlingen II
Sa, 21.09.19 09:30 Uhr Allgemein,Jugend: Willkommen im Fussball in Holzgerlingen
Sa, 21.09.19 11:15 Uhr D-Jugend 1: D1-Junioren: GSV Maichingen I – SpVgg Holzgerlingen I
Sa, 21.09.19 13:00 Uhr E-Jugend 3: E3-Junioren: Spvgg Weil im Schönbuch II – SpVgg Holzgerlingen III
Sa, 21.09.19 15:30 Uhr C-Jugend 1: C1-Junioren: SGM Rohrdorf – SpVgg Holzgerlingen I
Sa, 21.09.19 16:00 Uhr A-Jugend: A-Junioren: SGM Bondorf/Gäufelden – SpVgg Holzgerlingen
So, 22.09.19 10:30 Uhr B-Jugend 1: B1-Junioren: SGM Kuppingen K/D/O/S I – SpVgg Holzgerlingen I
So, 22.09.19 12:00 Uhr F-Jugend 1: F1-Junioren: 1. Spieltag in Maichingen Gruppe 5 SpVgg Holzgerlingen I
So, 22.09.19 13:00 Uhr Team 2: Team2: TSV Ehningen – SpVgg Holzgerlingen 2
So, 22.09.19 15:00 Uhr Team 1: Team1: SpVgg Holzgerlingen – FC Gärtringen
So, 22.09.19 15:00 Uhr F-Jugend 2: F2-Junioren: 1. Spieltag in Maichingen Gruppe 6 SpVgg Holzgerlingen II
So, 22.09.19 15:00 Uhr Team 3: Team3: SG Oberreichenbach/Würzbach
Di, 24.09.19 19:30 Uhr Allgemein: Abteilungsgremiumssitzung
Do, 26.09.19 19:00 Uhr Allgemein,Jugend: 19:00 Uhr Einweisung homepage, Dfbnet….
Fr, 27.09.19 17:00 Uhr D-Jugend 1: D1-Junioren: SpVgg Holzgerlingen I – SGM Gechingen/Ostelsheim I
Fr, 27.09.19 18:00 Uhr E-Jugend 2: E2-Junioren: USYS Academy Stgt/Hildrizhausen I – SpVgg Holzgerlingen II
Fr, 27.09.19 18:00 Uhr E-Jugend 4: E4-Junioren: SpVgg Holzgerlingen IV – IBM Klub Böblingen III
Fr, 27.09.19 18:30 Uhr C-Jugend 2: C2-Junioren: SGM TSV Ehningen/TSV Dagersheim – SpVgg Holzgerlingen II
Fr, 27.09.19 19:00 Uhr A-Jugend: A-Junioren: SpVgg Holzgerlingen – SV Böblingen I
Sa, 28.09.19 09:00 Uhr F-Jugend 1: F1-Junioren: 2. Spieltag in Herrenberg Gruppe 12 SpVgg Holzgerlingen I
Sa, 28.09.19 12:45 Uhr D-Jugend 2: D2-Junioren: TSV Schönaich I – SpVgg Holzgerlingen II
Sa, 28.09.19 12:50 Uhr E-Jugend 1: E1-Junioren: SV Böblingen I – SpVgg Holzgerlingen I
Sa, 28.09.19 13:00 Uhr Team 3: Team3: SpVgg Holzgerlingen 3 – TSV Simmersfeld
Sa, 28.09.19 14:45 Uhr C-Jugend 1: C1-Junioren: SpVgg Holzgerlingen I – SV Böblingen II
Sa, 28.09.19 15:45 Uhr B-Jugend 2: B2-Junioren: TSV Waldenbuch – SpVgg Holzgerlingen II
Sa, 28.09.19 16:00 Uhr Team 2: Team2: SpVgg Holzgerlingen 2 – TSV Kuppingen
Sa, 28.09.19 19:00 Uhr Allgemein: CVJM Holzgerlingen – CSV Stuttgart
So, 29.09.19 Uhr Allgemein: Kunstrasen für Footballjugend reserviert = U13 Flag
So, 29.09.19 Uhr Allgemein: Stabhochsprungmeeting Abt. Leichtathletik
So, 29.09.19 11:00 Uhr B-Jugend 1: B1-Junioren: SpVgg Holzgerlingen I – VfL Nagold II
So, 29.09.19 12:00 Uhr F-Jugend 2: F2-Junioren: 2. Spieltag in Dagersheim Gruppe 8 SpVgg Holzgerlingen II
So, 29.09.19 12:00 Uhr Bambini: 1. Bambinispieltag in Maichingen Gruppe 4 SpVgg Holzgerlingen I
So, 29.09.19 13:00 Uhr F-Jugend 3: F3-Junioren: 2. Spieltag in Sindelfingen Gruppe 11 SpVgg Holzgerlingen I
So, 29.09.19 13:00 Uhr F-Jugend 4: F4-Junioren: 2. Spieltag in Sindelfingen Gruppe 7 SpVgg Holzgerlingen II
So, 29.09.19 15:00 Uhr Team 1: Team1: VfL Mühlheim – SpVgg Holzgerlingen
So, 29.09.19 15:00 Uhr Bambini: 1. Bambinispieltag in Dagersheim Gruppe 1 SpVgg Holzgerlingen II
So, 29.09.19 15:00 Uhr Bambini: 1. Bambinispieltag in Dagersheim Gruppe 2 SpVgg Holzgerlingen III
Di, 01.10.19 18:00 Uhr C-Jugend 2: C2-Junioren: SpVgg Holzgerlingen II – SGM TSV Grafenau/SpVgg Weil der Stadt/TSV Schafhausen
Di, 01.10.19 18:15 Uhr D-Jugend 3: D3-Junioren: SGM TV Altdorf Schönbuch II – SpVgg Holzgerlingen III
Di, 01.10.19 18:30 Uhr C-Jugend 1: C1-Junioren: SGM Simmersfeld-NordSchwarzWald – SpVgg Holzgerlingen I
Mi, 02.10.19 17:00 Uhr E-Jugend 3: E3-Junioren: SpVgg Holzgerlingen III – SV Böblingen V
Mi, 02.10.19 18:30 Uhr B-Jugend 1: B1-Junioren: VfL Stammheim – SpVgg Holzgerlingen I
Do, 03.10.19 Uhr Allgemein: Tag der deutschen Einheit
Do, 03.10.19 12:30 Uhr Team 2: Team2: SpVgg Holzgerlingen 2 – TSV Dagersheim
Do, 03.10.19 13:00 Uhr Team 3: Team3: SV Althengstett II – SpVgg Holzgerlingen 3
Do, 03.10.19 14:30 Uhr A-Jugend: A-Junioren: SpVgg Holzgerlingen – VfL Nagold II
Fr, 04.10.19 17:00 Uhr D-Jugend 2: D2-Junioren: SpVgg Holzgerlingen II – GSV Maichingen II
Fr, 04.10.19 17:30 Uhr E-Jugend 4: E4-Junioren: SpVgg Holzgerlingen IV – SV Böblingen IV
Fr, 04.10.19 18:30 Uhr C-Jugend 2: C2-Junioren: Spvgg Weil im Schönbuch – SpVgg Holzgerlingen II
Fr, 04.10.19 18:30 Uhr E-Jugend 1: E1-Junioren: SpVgg Holzgerlingen I – TSV Waldenbuch I
Fr, 04.10.19 18:30 Uhr C-Jugend 1: C1-Junioren: VfL Nagold II – SpVgg Holzgerlingen I
Sa, 05.10.19 09:00 Uhr F-Jugend 1: F1-Junioren: 3. Spieltag in Gärtringen Gruppe 18 SpVgg Holzgerlingen I
Sa, 05.10.19 09:00 Uhr F-Jugend 2: F2-Junioren: 3. Spieltag in Gärtringen Gruppe 18 SpVgg Holzgerlingen II
Sa, 05.10.19 09:00 Uhr Bambini: 2. Bambinispieltag in Altdorf Gruppe 8 SpVgg Holzgerlingen I
Sa, 05.10.19 09:00 Uhr Bambini: 2. Bambinispieltag in Altdorf Gruppe 9 SpVgg Holzgerlingen II
Sa, 05.10.19 10:00 Uhr Bambini: 2. Bambinispieltag in Kuppingen Gruppe 11 SpVgg Holzgerlingen III

Kommentare

Sei der Erste und kommentiere den Beitrag.

Hinterlasse eine Antwort


You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*


*

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.